ГлавнаяЛетние видыУтяшева провела мастер-класс на крыше отеля Ritz-Carlton

Утяшева провела мастер-класс на крыше отеля Ritz-Carlton

Многократная чемпионка мира по художественной гимнастики Ляйсан Утяшева провела мастер-класс на крыше отеля The Ritz-Carlton новому танцевальному стилю New Way Vogue.

«Сегодня чуть выдохнула и осознала все, что происходило… Последние два месяца я занималась знакомством и изучением Vogue и могу теперь с уверенностью сказать, что являюсь поклонницей этого танцевального стиля. Благодаря моим прекрасным учителям я узнала, что у меня, оказывается, есть все данные. Это направление называется New Way Vogue и оно очень популярно во всем мире», — написала Утяшева в своем блоге в Инстаграмме.

Как заявила прославленная гимнастка, она буквально влюблена в стиль Vogue, и планирует развиваться дальше.

«В ближайшее время ждите новых моих выступлений в этом стиле. И не только… Для всех поклонников танцев мы готовим большой сюрприз», — пообещала Утяшева.

Ляйсан Утяшева — российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, неоднократная победительница российских и международных соревнований, чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, чемпионка Европы в командном зачёте (2002 год), обладательница Кубка мира 2001/02, победительница Юношеских игр стран СНГ и Балтии 2002 года

 

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.