ГлавнаяБоксВладимир Кличко — бокс, деньги и «лавандовый брак»

Владимир Кличко — бокс, деньги и «лавандовый брак»

Колумнист портала «Желтый Спорт» Рустам Кирабидзе — о спортивном будущем Владимира Кличко… 

Друзья, приветствую Вас на страницах замечательного издания Yellowsport, в котором собрались ведущие самородки российского спортивного Рунета!

Сегодня мне бы хотелось обсудить главный боксерский поединок в супертяжелой весовой категории последних лет. Несомненно, все те, кто следит за профессиональным боксом, сразу догадались что это за бой.

Речь идет о бое, который состоялся 29 апреля 2017 года между олимпийским чемпионом 1996 года Владимиром Кличко и Олимпийским чемпионом 2012 года Энтони Джошуа.

В этом бою было все — драма, обоюдные нокдауны, омерзительное исполнение гимна Украины женой мера Киева Виталия Кличко Натальей и красивое окончание поединка.

Брутальный бой заработал чудовищные деньги в Великобритании: было продано 90 тысяч билетов на стадион, трансляцию по кабельным сетям купили 1,5 млн пользователей, что принесло в доход организаторам поединка около 70 млн фунтов.

Каждый из боксеров получил не менее 17 млн долларов. Владимиру обещали выдать гонорар в украинских гривнах.

На осень организаторы планируют организовать матч-реванш, и тут слово только за Владимиром — ему надо решиться на бой с молодым и сильным противником, который его уже побеждал, и против которого сейчас у него нет никаких шансов.

Но, как говорится деньги творят чудеса.

Посмотрим, падет ли наследие Владимира перед «золотым тельцом». Почему наследие? Да потому что Кличко-младший, начиная с марта 2006 по декабрь 2015 года, был нерушимом королем супертяжелой категории.

С тех пор он потерпел два поражения подряд от Фьюри и от Джошуа, то есть, если осенью встретится с Джошуа второй раз, то, возможно, будет три поражения подряд.

Ареол десятилетнего доминатора серьезно потускнеет, но повторюсь, нет такой крепости, которую не смог взять ишак, груженный золотом. Подождем, ведь чисто по-человечески хочется пожелать Владимиру выхода на пенсию, но глаза Володи всегда смотрели в сторону кошелька.

 А теперь добавим в наш sport немного yellow.

Стали известности нюансы брака Владимира Кличко и актрисы Хайден Панеттьери, а между прочим, у них есть общая дочь. Свет на эту странную женитьбу пролили американские следопыты Max и Bombermen (аналоги наших пранкеров Лексуса и Вована).

Расследование этих субъектов показало то, о чем многие давно догадывались, брак между ними является – «лавандовым», а означает сие следующие: Lavender marriage — это как бы нормальный брак, один из участников которого в оригинале вестимо мужик, а по основному профилю — гомосексуалист.

Это может выглядеть как обычное сожительство гомосексуалиста с теткой, так и вполне себе брак с детьми и сексом, при спокойном отношении жены к интересам супруга. Женщина в таких браках часто гораздо старше (привет президенту Франции Макрону и Максиму Галкину), спокойно ходит налево или вообще лесбиянка.

Вот на этой светской ноте я, пожалуй, и откланяюсь…

ПС. Скандалы-интриги-расследования — все это вторично. Помните: во главе угла всегда Ваша личная победа, или красивый поединок, если, конечно, вы зритель, а не участник битвы…

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.