ГлавнаяГлавноеО том, как Навальный решил хапнуть себе рейтинга за счёт «Спартака»

О том, как Навальный решил хапнуть себе рейтинга за счёт «Спартака»

Ложь всегда выглядит отвратительно, особенно публичная. Тем более когда речь идёт о большом футболе и затрагивает интересы болельщиков и авторитет популярного клуба…

 

Но некоторым персонажам откровенно плевать, ведь они попросту хотят известности, признания и славы за чужой счёт.

Вот так (или примерно так) подумал и скандальный оппозиционер (а по ряду мнений просто политический мошенник и иностранный наймит) Алексей Навальный — «скажу москвичам, что болею за «Спартак» и сразу меня все полюбят…»

 

 

Вот только он не учел, что помимо громких слов о своей «болезни» (по-другому данный синдром назвать язык не поворачивается) нужно хотя бы какое-то участие, ну хотя бы умозрительное, основанное на регулярном (или даже эпизодическом) созерцании объекта, за счёт которого ты хочешь пропиариться.

Проще говоря, надобно интересоваться в той или иной степени делами «любимой команды»!

Прежде чем болтать языком, Навальному стоило хотя бы немного узнать о «Спартаке» или футболе вообще!

А то ведь заявления типа «вынужден признать, что болею за «Спартак» на фоне заявлений «не интересуюсь футболом» и «даже не знаю имён игроков» выглядят крайне нелепо и даже оскорбительно для настоящих футбольных болельщиков и спортсменов, не говоря уже о самих игроках и преданного им рьяного фанатского корпуса…

Короче говоря, конфуз ещё тот…

 

 

Нужны ли «Спартаку» лживые «болельщики», которые ни чего не знают о команде, но не прочь погреться в лучах чужой славы…? Думаю, нет.

Титулованному российскому клубу нужны верные болельщики и настоящие поклонники футбола, любящие свою команду и готовые оставаться с ней всегда, вне зависимости от текущих успехов клуба!

А таких вот проходимцев, которые сегодня «вынуждены признать» что болеют за «Спартак», а завтра скажут, что болеют за «Детройт», «Минесоту», или какой-нибудь «Бруклин Нетс», а то и вообще признаются что «больше всего на свете любят деньги» нам не надо!!!

 

Подытожим факты: Навальный — брехло, «Спартак» — чемпион!

Так было, есть, и будет! Ариведерчи!

 

Колумнист портала «Желтый спорт» Сергей Воронежский

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.