ГлавнаяСкандалы30 миллионов «реалов» за реально сомнительный трансфер

30 миллионов «реалов» за реально сомнительный трансфер

В Сети набирает популярность скандальный ролик с презентации одного из футбольных трансферов клуба «Реал Мадрид» на знаменитой домашней арене стадиона «Сантьяго Бернабео».

Новобранец испанского «королевского клуба» Тео Эрнандес, в ходе съемки на камеру, не смог выполнить элементарный элемент так называемой «чеканки мяча» (проще говоря набивание ногами).

Уже после третьего удара Эрнандес сбился с ритма и с трудом коснулся мячика ногой в шестой раз, после чего схватил летящий по уходящей траектории мячик руками, сконфуженно улыбаясь и похлопывая себя по груди…

 

 

Конфуз налицо. Особенно если учесть тот факт, что данное приобретение обошлось мадридскому «Реалу» в 30 миллионов евро…!

Обычно такой уровень подготовки демонстрируют новички, впервые оказавшиеся в детско-юношеской спортивной школе…

 

Что же это было такое — до сих пор непонятно.

То ли 19-летний счастливчик Тео Бернар Франсуа Эрнандес (представитель известной французской футбольной четы Эрнандесов) действительно не умеет набивать мяч ногами, то ли просто смутился сделать это на камеру, то ли что-то ещё, но факт остается фактом.

Впрочем, руководству именитого футбольного клуба, выложившего столь кругленькую сумму за переход юного игрока из мадридского «Атлетико» под свои «сливочные знамена», судя по всему, видней…

Хотя и нам с вами видно не хуже, как говорится, «товар лицом»…! ))

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.