ГлавнаяЛетние видыНефтяная лужа для Бориса Беккера

Нефтяная лужа для Бориса Беккера

На днях средства массовой информации узнали о полном банкротстве легендарного немецкого теннисиста и теперь уже бывшего миллионера Бориса Беккера.

Данные сведенья были опубликованы популярным в Германии и ряде европейских стран изданием Der Spiegel .

Ссылаясь на некие официальные документы, имеющиеся в распоряжении, авторитетное немецкое издание утверждает, что Беккер мог потерять своё многомиллионное состояние практически полностью. По их информации речь идет о сумме в 115 миллионов евро.

По имеющимся данным, известный экс-теннисист, некогда первая ракетка мира, олимпийский чемпион и 6-кратный обладатель Кубка «Большого Шлема»  на протяжении нескольких лет инвестировал крупные денежные средства в нефтяной бизнес на африканском континенте, суммарно вложив вышеозначенную сумму в нигерийские нефтяные компании…

Причем, его посредником в данных сделках выступала малоизвестная канадская фирма, через которую Беккер покупал нефтяные акции упомянутых недобросовестных добывающих компаний.

А, впрочем, доподлинно неизвестно — в курсе ли были эти самые компании насчет данных многомиллионных инвестиций знаменитого теннисиста… История получилась весьма и весьма мутной.

В ходе судебного процесса адвокат Бориса Беккера заявил прессе, что его клиент прекрасный теннисист и настоящий чемпион, однако когда речь заходит о деньгах и бизнесе он ведет себя как настоящий простофиля.

 

 

В общем, обвели несчастного инвестора вокруг пальца, нагрели очень даже лихо, да так, что и концов теперь вряд ли отыщешь…

Остался Беккер у разбитого корыта.

А может, все-таки есть шанс распутать это дельце, не всё ещё потеряно…? 

Ну, не могли же столь солидные средства кануть в неизвестность….?!

На самом деле, очень бы хотелось, чтобы данная история получила своё продолжение и пролила свет на все эти сомнительные махинации.

Неужто Беккер так и останется один наедине со своими проблемами, или найдутся те, кто захочет ему помочь? Помочь по-настоящему, а не с целью облапошить начинающего горе-бизнесмена в очередной раз…

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.