ГлавнаяКолумнистыАршавин полюбил конину

Аршавин полюбил конину

Бывший нападающий российской футбольной сборной и экс-зенитовец Андрей Аршавин признался, что с переходом в казахский «Кайрат» в его жизни мало что изменилось, помимо того, что он стал гораздо чаще есть конину.

«Стал часто есть конину, если говорить о кухне. Она и раньше нравилась, но везде считается деликатесом, дорогая, а здесь доступная…», — поведал Андрей в интервью спортивному изданию Sports.ru

 

 

Аршавин перешел в казахский клуб в прошлом году из российской премьер-лиги, где он после ухода из лондонского «Арсенала» играл за родной зенит, однако не показал каких-либо выдающихся результатов…

Что ж, быть может казахская конина сотворит с бывшей футбольной звездой чудеса и он, наконец, заиграет как настоящий жеребец…? 

Как знать…

Многим бы хотелось увидеть от Андрея Аршавина ту великолепную игру, которую он показывал лет десять назад. Но возможен ли такой поворот в его возрасте? Вряд ли.

Хотя Андрей действительно старается, как утверждают его одноклубники и фанаты. И результаты действительно вполне удовлетворительные.

Другими словами, единственное утверждение, которое Андрею сейчас по силам подтвердить — это «крылатое» изречение о том, что «старый конь борозды не испортит»…!

 

Latest comment
  • Главное — чтобы конина не «полюбила» Аршавина…!