ГлавнаяСкандалыЗаблудшие футболисты

Заблудшие футболисты

Спортсмены Аяде Абаши и Бен Тургеман из израильского футбольного клуба  «Бней Йегуда» каким-то образом умудрились потеряться в стамбульском аэропорту при пересадке.

 

Подробные обстоятельства, к сожалению, неизвестны, но к тому времени когда они «нашлись» самолёт на Санкт-Петербург вместе с остальными членами футбольной команды уже улетел.

В итоге им пришлось добираться до Северной Пальмиры другим рейсом.

 

 

Теперь остается надеяться, что они не потеряются в аэропорту Санкт-Петербурга и вовремя присоединятся к своему клубу, дабы успеть как следует подготовится к игре с «Зенитом».

Квалификационный матч очередного раунда Лиги Европы между питерским «Зенитом» и тель-авивским «Бней Йегуда» состоится 3 августа.

 

 

Это будет ответная встреча, в которой зенитовцев устроит даже ничья (первая встреча в Израиле закончилась со счётом 0-2 в пользу российского клуба). Однако, наши парни наверняка будут играть на победу.

Израильтянам же для прохождения в следующий тур необходима только победа с крупным счётом.

 

Но самое главное — не потеряться на поле…! 

Latest comment
  • Я раньше про такие клубы и не слыхивал, уверен что я не один такой… Неужели уровень нашего футбола настолько понизился, что болельшикам придётся привыкать к подобного рода встречам со всякими там «бнейегудами» и прочей шушерой…? Поправьте, если я ошибаюсь…