ГлавнаяСкандалыМадридский Реал и без Роналду хорош?

Мадридский Реал и без Роналду хорош?

Мадридский футбольный клуб Реал нанес поражение Манчестер Юнайтед, и в четвертый раз завоевал Суперкубок УЕФА.

Победитель Лиги чемпионов-2016/17 в матче, который состоялся во вторник в Скопье, нанес поражение триумфатору Лиги Европы прошлого сезона со счетом 2:1. В составе испанского клуба отличились Каземиро (24-я минута) и Иско (52-я), у манкунианцев на 62-й гол забил Ромелу Лукаку.

Стоит отметить, что пропустивший часть предсезонной подготовки из-за участия в Кубке Конфедераций португалец Криштиану Роналду провел на поле 8 минут и ничем полезным не отметился.

До этой победы Реал побеждал в Суперкубке УЕФА в 2002, 2014 и 2016 годах.

В прошлом сезоне Реал выиграл Лигу Чемпионов второй раз подряд, а Манчестер Юнайтед стал лучшим в Лиге Европы. Именно так и образовалась пара клубов для Суперкубка Европы 2017 года.

Эта встреча двух европейских грандов также отметилась еще одним забавным инцидентом.

Один из болельщиков изрядно повеселил собравшуюся публику.

Молодой человек выбежал на поле с оголенным торсом сразу по окончании игры.

На груди у него было написано имя звездного форварда Реала Роналду и пририсовано сердце, а на спине красовались номер футболиста и надпись «Путин».

Стюарды быстро скрутили эпатажного болельщика и увели со стадиона.

Latest comment
  • Британцы как всегда опростоволосились в самый ответственный момент. Видимо, и тут Путин виноват…))
    Пусть скажут спасибо Лукаке, что в сухую не слили испанцамСуперфинал…!