ГлавнаяЛетние видыСербские волейболистки победили на Чемпионате Европы!

Сербские волейболистки победили на Чемпионате Европы!

Женская волейбольная сборная Сербии стала лучшей на Чемпионате Европы-2017, проходившем одновременно в Азербайджане и Грузии. В финале девушки из Сербии  уверенно обыграли сборную Нидерландов, с итоговым счётом 3-1.

На счету сербских волейболисток это уже вторая победа на евро-первенствах. Ранее Сербии удавалось победить на Чемпионате Европы 2011 года, который проходил на территории Сербии и Италии.

 

 

Российской сборной в этом году не повезло. К разочарованию российских болельщиков, наша команда вылетела с Чемпионата на стадии четвертьфинала, уступив Турции.

Сборная Турции заняла в итоге третье место, так же обыграв азербайджанок со счетом 3-1.

 

Поздравим сербских чемпионок с блестящей победой, они молодцы, показали себя во всей красе!

 

Будем надеяться, что и наша сборная в следующий раз соберется с силами и покажет всё на что она способна, благо что опыт побед и потенциал действительно есть, да ещё какой…!
Начиная с 1993 года российская женская сборная становилась чемпионом Европы шесть раз, не говоря уже о советских волейболистках, которые слыли непревзойденными чемпионами и ни разу не оставались без призового места…!

 

Надо обратить пристальное внимание на неудачное выступление и детально разобраться в причинах. Подобных оплошностей в преть допускать нельзя, сборной России надо во что бы то ни стало исправлять ситуацию!

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.