ГлавнаяКолумнистыСкандальная Майор Алиса покоряет интернет:

Скандальная Майор Алиса покоряет интернет:

Вокруг семейки Андрея и Алисы Аршавиных не утихают скандалы. 

В период новогодних праздников в отношении супруги экс-капитана сборной России разразился очередной скандал в Сети. Причиной тому послужил попавший на видео инцидент в одном из ресторанов, в котором  некая белокурая казахская фотомодель Ольга Семёнова была запечатлена в объятиях Андрея Аршавина.

Однако скандальным оказалось даже не само это видео (вполне безобидное, стоит отметить), а последующая реакция и сцена ревности Алисы Аршавиной, выплеснувшаяся далеко за пределы семейной ссоры.
Дело в том, что Алиса стала напрямую угрожать сексапильной блондинке, вплоть до того, что обещала отрезать ей пальцы! А затем, очевидно дабы усилить эффект, Алиса заявила Семёновой что является сотрудницей ФСБ и пообещала фотомодели серьезные проблемы, угрожая подбросить ей наркотики, со всеми вытекающими отсюда последствиями…

 

 

Что ж, ревность супруги Аршавина вполне можно понять, тем более что она совсем недавно стала мамой, а потому наверняка опасается, что какая-нибудь красотка обольстит Андрея и украдёт его из семьи, оставив Алису одну с маленьким ребенком на руках.

Казалось бы: ну, припугнула и хватит, осталось лишь убедить супруга держать руки при себе, а уж тем более не лапать незнакомых красоток под объективами камер…

Однако, на этом история не окончилась.

Ольга Семёнова, оказавшаяся помимо модельной карьеры ещё и юристом, заявила о том что подаёт в суд на Аршавину. Своё решение она пояснила тем, что якобы ежедневно получает угрозы от супруги Андрея, а весь город как будто бы только и говорит о ней, называя её обольстительницей и потаскушкой.

Фотомодель уверяет, что теперь в её отношении продолжаются оскорбительные манипуляции:

«Мне задают личные вопросы мнимые журналисты, мнимые спонсоры с предложением отдаться за 5-10 тысяч долларов».

Данная ситуация, со слов Ольги, чуть не довела её родителей до инфаркта, даже неотложку вызывали.

 

 

Теперь Ольга Семёнова намерена подать заявление об оскорблении чести, унижении достоинства и угрозах физической расправы. А плюс ко всему Семёнова заявила, что Алиса Аршавина пыталась её оклеветать, безосновательно обвиняя в шантаже.

Короче, полный пакет, «со всеми удобствами»…

Честно говоря, складывается такое впечатление, что на самом-то деле это была банальная подстава, с целью обогащения, и кое-кто попался на крючок…! 

 

Сам Андрей Аршавин от комментариев отказался.

 

 

Не успели пользователи интернета толком «обсосать» вышеописанный инцидент, как «спецагент Алиса» вновь оказалась в центре очередного скандала:

 

На прошлой неделе её сняли с авиарейса Москва-Алма-Ата в связи с нарушениями требований безопасности. Скандал разразился в салоне самолёта прямо во время подготовки к взлёту.

Алиса Аршавина, находящаяся на борту вместе со своей маленькой дочерью, в категоричной форме потребовала от бортпроводников пересадить их нянечку из «эконома» к ним в бизнес-класс, чтобы та поменяла подгузник её ребенку. Аршавина даже предлагала деньги, но получила отказ, так как это не соответствует установленному регламенту, тем более что самолёт уже был готов к вылету и любые перемещения пассажиров на данной стадии запрещены.

Далее она, осознав, что няня на помощь не придёт, решила сама поменять подгузник, отстегнув ремни безопасности и встав со своего места. Впрочем, из этой затеи у неё ни чего не вышло…

После этого Аршавина продолжила активно возмущаться, пререкаясь с обслуживающим персоналом и даже угрожая им проблемами, вновь «козыряя» своим должностным статусом «майора ФСБ». Однако, «майорские погоны» и угрозы не убедили стюардесс, скорее наоборот: они сообщили о нарушениях руководству, и уже в течение нескольких последующих минут Алису Аршавину (Казьмину) с ребенком вынуждены были снять с рейса.

В итоге самолёт покинул взлётную полосу с 15-минутной задержкой.

 

 

Данная история крайне заинтересовала журналистов, которые попытались выяснить «что это было?» и действительно ли супруга Андрея Аршавина состоит на службе в ФСБ.

В последующем интервью репортёрам телеканала «Россия» Аршавина заявила что якобы действительно имеет отношение к «органам», а потому и не манипулирует своей фамилией, предпочитая использовать своё «прекрасное и защищенное положение». Кроме того, она похвасталась, что у неё достаточно много высокопоставленных знакомых…

По неподтвержденной информации, одна из бортпроводниц позднее получила sms с угрозой уголовного преследования, так как она «высадила майора ФСБ с двумя детьми», на что Аршавина ответила, что вероятно это сообщение было отправлено «неким оперативным сотрудником».

В общем, цирк ещё тот…!

Впрочем, в самом силовом ведомстве, прослышав о скандале, и поспешили заявить, что Аршавина естественно не имеет к силовой структуре ни малейшего отношения и уж тем более никогда не состояла на службе в ФСБ.

Чуть позже Аршавина заявила, что не оставит данный инцидент «просто так», и намерена подать судебный иск с претензиями к обслуживающему персоналу авиакомпании.

 

 

Пользователей интернета весьма раззадорила данная история, появились фотожабы и насмешливые комментарии, вроде «Андрей Аршавин — муж майора ФСБ, а чего добился ты, лузер?!»

Некоторые советовали бы Алисе представится священнослужительницей, или даже дочерью Назарбаева, чтобы наверняка добиться своего.

Конечно же не упустили возможности постебаться над Андреем Аршавиным, предположив, что его не берут в сборную из-за щепетильной должности своей супруги, и советовали в последующих матчах кричать соперникам, что он «муж майора ФСБ» — глядишь и подпустят к воротам…!

 

 

Некоторые граждане возмутились таким поведением Аршавиной, но есть и те кто ей искренне сочувствует, считая что Алиса попросту отчаялась на почве подозрений мужа в измене.

Спустя несколько дней после всей этой истории, аккаунт Алисы Аршавиной в Instagram был очищен от подписок и закрыт.

По утверждению некоторых специалистов, скорее всего, сейчас она может переживать глубокий психологический кризис, а потому и ограничила доступ к личной информации.

 

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.