ГлавнаяСкандалыФутбольному майдану на Трафальгаре быть?

Футбольному майдану на Трафальгаре быть?

Сейчас очень много говорится о том, что Запад наложит новые санкции в отношении России, включит «режим анаконды», чтобы все сильнее и сильнее задушить «кровавый режим» в ответ на отравление Скрипалей и прочие «нарушения и угрозы» во внешней политике Российской Федерации, которые уместились аж на 6 слайдах в суперсекретной презентации.

Параллельно идут «вбросы» о том, что Туманный Альбион ищет союзников для организации бойкота чемпионата мира по футболу 2018 года, который, напомним, в 2010 году Россия выиграла снова у той же многострадальной Англии.

И уже тогда «родоначальники футбола» начали свою пропагандистскую компанию за то, чтобы отобрать у нас проведение этого мирового форума. Опять же напомним, это было до очередного «майдана» в Киеве, до воссоединения Крыма с Россией, до триумфальной для российского спорта Олимпиады в Сочи.

Господа с Даунинг-стрит пытаются использовать любую возможность для того, чтобы со страниц своей либеральной прессы, образно говорят – палить залпом в сторону России, использую для этого любой инфоповод: от введения санкций США и Евросоюза до получения заслуженных кренделей английскими бузотерами от российских болельщиков в Марселе.

Замечательно по этому поводу высказался бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий, последний год работавший как раз-таки в Англии, и не понаслышке знающий обстановку на острове. И он в интервью Илье Казакову в его авторской программе на Youtube-канале «Футбольные люди» сказал, что абсолютному большинству электората в Великобритании все равно, в какие игры играет их правительство и подконтрольные им СМИ.

Но вот если, из-за их недальновидной политики, сборная Англии не поедет в Россию – то вот тут у них могут возникнуть большие проблемы.

У болельщиков Миллуола, Ливерпуля и прочих Юнайтедов уже куплены туры и оплачены гостиницы, и если этого счастья они (фанаты) по прихоти своих политиканов лишатся, то могут выйти на улицы и устроить «майдан» уже на Трафальгарской площади.

Ждёте футбольную «цветную» революцию у себя в Лондоне, господин Борис Джонсон?

Иван Стрельцов

Предыдущая новость
Следующая новость
No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.