ГлавнаяГлавноеОчередной брак Кержакова близок к краху

Очередной брак Кержакова близок к краху

Жена бывшего нападающего петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Александра Кержакова Милана сообщила о прекращении отношений с футболистом. В своем инстаграме Милана Кержакова, которая имеет девичью фамилию Тульпанова, опубликовала фотографию со своим сыном и в комментариях под постом раскритиковала своего супруга. Милана Кержакова, рассказала о том, что больше не поддерживает отношения с мужем.

«Это абсолютно падший, не достойный уважения человек, увы», — написала Кержакова.

Ранее Милана заявила, что больше не состоит в отношениях со своим мужем.

Кержаков женился на Тюльпановой летом 2015 года. У семьи имеется общий ребенок.

Для экс-форварда сборной России это уже третий брак.

Недавно в Интернете появились кадры, на которых Кержаков запечатлён в компании некой девушки. Его начали обвинять в измене. Много шума наделало и интервью бывшей жены Кержакова, Екатерины Сафроновой.

— Милана мне позвонила сама. Я попросила её устроить встречу с сыном и уговорить Сашу пойти мне на уступки. Милана пообещала помочь. Видимо, став матерью, она поняла, что такое — не видеть ребёнка. Через месяц после разговора мы встретились. Милана пришла вся в слезах и объяснила: «Встреча с ребёнком невозможна, он сказал, что скорее разведётся со мной, нежели даст тебе увидеть Игоря». Потом она стала говорить, как всё у них плохо. Милана — молодая девочка, и не думаю, что у неё были до Саши серьёзные отношения. Поэтому она не ожидала от мужа такого обращения. При этом не надо забывать, что она — дочь влиятельного и богатого человека. В общем, Милана рассказала, что он поднимает на неё руку, — рассказала Сафронова.

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.