ГлавнаяЛетние видыВ Белоруссии гандбол спонсируется грузовиками

В Белоруссии гандбол спонсируется грузовиками

Брестский гандбольный клуб имени А.П. Мешкова и совместное белорусско-российское предприятие «Веставто» ОАО достигли соглашения о сотрудничестве.

Согласно договору СП «Веставто» ОАО присваивается статус официального партнера клуба на эксклюзивной основе в категории «Перевозка грузов в международном сообщении».

СП «Веставто» ОАО является первым предприятием Республики Беларусь в области международных автомобильных грузоперевозок. В форме открытого акционерного общества предприятие создано в 2000 году путем преобразования ОАО «Совавто-Брест» в другое юридическое лицо со статусом совместного предприятия в соответствии с законодательной базой Республики Беларусь. Предприятие активно работает на рынке международных автомобильных перевозок с 1975 года и с момента своего основания преобразилось в современную транспортную компанию с качественно новой структурой. СП «Веставто» ОАО имеет богатейший опыт в своей отрасли.

«Мы очень рады начать, надеюсь, долговременное сотрудничество с компанией, имеющей такую богатую и славную историю и занимающую лидирующее положение в своей отрасли. Очень приятно осознавать, что еще одно брестское предприятие оценило спортивные и маркетинговые успехи нашего клуба, приняв наше предложение о партнерстве», — сказал заместитель управляющего по коммерческим вопросам Евгений Селеменев.

Он отметил то, что команды важным является и тот факт, что вокруг БГК объединяется хорошее и здоровое бизнес-сообщество, состоящее из людей слова и дела, лидеров в своих отраслях. «Следующей нашей задачей является сделать максимум возможного, чтобы партнерство с клубом стало важным, удобным и полезным для всех наших партнеров!», — заключил Селеменев.

«Наше предприятие – одно из ведущих в области международных автомобильных перевозок в Республике Беларусь», – сказала генеральный директор СП «Веставто» ОАО Светлана Бурак. — Мы рады начать сотрудничество с самым титулованным клубом Беларуси. Поэтому речь идет о партнерстве двух лидеров – в спортивной сфере и на рынке международных автомобильных грузовых перевозок. Наши бренды хорошо известны в Европе. Уверена, взаимодействие будет взаимно полезным и эффективным.

Предыдущая новость
Следующая новость
No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.