ГлавнаяГлавноеБаскетболистка и футболист не сыгрались

Баскетболистка и футболист не сыгрались

Экс-игрок сборной России по баскетболу Катерина Кейру, бывшая супруга защитника футбольного «Ростова» Ивана Новосельцева, обвинила его в том, что он распространяет слухи о ее измене. Кроме того, Иван подверг сомнению то, что ребенок, которого вынашивает женщина от него.

«Не понимаю, как Ваня может заявлять, что якобы это не его ребенок. Чего он надеется этим добиться? Мы живем в современном мире, где достаточно легко определить, является ли он отцом. Это такое оскорбление меня, как жены. А насколько он унижает своего ребенка! Мне очень неприятна данная ситуация», — заявилат Кейру на видео, размещенном в соцсетях.

Напомним, что Новосельцев и Кейру поженились в октябре 2015 года после того, как весной того же года прямо на поле после матча «Торпедо» — «Ростов» футболист сделал девушке предложение, на которое она ответила согласием.

Пара прожила вместе три года, а в феврале 2019-го стало известно о беременности Кейру, сменившей при заключении брака фамилию на Новосельцева. Однако вскоре появилась информация, что пара разошлась.

«За две недели моего отсутствия в квартире Ваня вывез отсюда все свои вещи – обувь, носки – наверное, к родителям, куда он все свозит, как в норку, — рассказывала экс-баскетболистка сборной России в начале апреля в «Пусть говорят». — Тут было две игрушки – Микки Маус и Минни Маус. Осталась только одна. Так смешно. Странный поступок. Каждую мелочь забрал, даже, кажется, магнитики с холодильника», — не перестает выносить сор из избы Кейру.

Помимо этого, она обращает внимание общественности на то, что в случае покупки недвижимости супруги должны давать нотариальную доверенность. «Он попросил у меня генеральную доверенность, чтобы мог делать все сам. Я дала, поскольку уровень доверия к нему был стопроцентным. На квартиры зарабатывали мы вместе, а теперь непонятно, чье это имущество. Он меня никак не поддерживает — ни морально, ни материально. Человек просто ушел в тень», — говорит женщина.

В конце апреля прошло первое ознакомительное заседания суда по делу об имущественных претензиях Кейру к своему мужу.

«Отношения – это большое слово. Все зависит от того, как Ваня будет себя вести. Пока не знаю, о каких отношениях может идти речь, потому что человека нет. Хотя впереди роды, а человек никак не присутствует в жизни. На развод я не подавала, ребенок будет рожден в браке, — рассказывала после слушания Катерина.

«Я не могу заглянуть другому человеку в голову, понять его мысли и видение событий. Мы строили планы на будущее, поэтому когда человек поступает так, избегает меня, то я не могу оправдать такие поступки. Считаю, что даже если его что-то не устраивало в отношениях, то он должен был сесть и поговорить, он прекрасно знает, что со мной можно вести диалог», — заключила она.

Следует отметить, что отношения пары давно вышли за рамки общения супругов между собой и даже нашли отклик на трибунах во время матчей РПЛ. Так, группа болельщиц «Уфы» поддержала бывшую баскетболистку сборной страны, вывесив на игре с «Ростовом» баннер: «Ваня, верни носки!».В ответ на это на игре следующего тура фанаты «Ростова» ответили своим полотном, поддев супругу своего защитника: «Катя, куда отправить носки?».

Обозреватель #YS Артем Народный.

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.