ГлавнаяГлавноеПир во время чумы…

Пир во время чумы…

Как бы банально это не звучало, но именно так можно обозвать то, что устроили игроки ФК «Краснодар». И здесь, знаете, дело даже не в том, что инцидент, о котором пойдет речь, произошел во время всемирной борьбы с коронавирусом. То, что подопечные Галицкого давно ведут себя, пренебрегая нормами приличия и морали, а иногда и УК, уже не абсолютная новость.

Вот и вышло так, что игроки, которым руководство клуба не понизило зарплату, тренируются по желанию, бухают джин и, похоже, вдыхают веселящий газ. Ну, чтоб не скучно было на карантине из-за заразы коронавирусной.

На этой неделе нападающий «Краснодара» Вандерсон не выдержал карантина и устроил вечеринку с друзьями у себя дома. В гости к футболисту заехал, к примеру, его одноклубник Кайо. Тусовка продолжалась до утра. Именно тогда бразилец решил выйти в прямой эфир в Instagram.

На видео счастливый Вандерсон поёт песни, ест конфеты, вдыхает что-то (веселящий газ?) из воздушного шарика и демонстрирует внушительный арсенал разнообразной алкашки. Среди прочего, на столе пара бутылок джина и, куда уж без классики — кальян.

Судя по всему, действо завершилось около 8 утра и запись эфира как будто бесследно пропала из сети. Её тупо удалили, пока не начался скандал. Но ничто не укроется от всевидящего ока. Ну а теперь по делу.

По данным источника, футболисты «Краснодара», по состоянию на конец прошлой недели, продолжают тренироваться на базе. И это несмотря на всеобщий карантин, а на Кубани он особенно свирепый. Но Галицкому указы губернатора Кондратьева — не указ. В принципе, это не удивительно. Но как видно, и его подчиненные ничем не брезгуют.

Оказалось, что посещать тренировки совсем не обязательно и многие этим пользуются. По некоторым данным, в апреле был случай, когда на тренировку приехало всего 3 человека. Складывается впечатление, что Вандерсона среди них не было. Зачем, когда барин и так платит по полной, пока ты дома с корешами бухаешь. Все верно.

Знаете, относиться к вирусу можно по-разному. Кто-то его принял и всерьез боится, соблюдая все запреты и ограничения. А кто-то просто делает вид, что что-то соблюдает, не воспринимая всего происходящего за чистую монету. Но только вот спортсмены, а в данном случае футболисты, люди особые. Им и без всяких эпидемий предписано соблюдать определенный режим, спортивный его еще называют. А уж делиться своими развеселыми похождениями в сети, вообще, по-моему, признак не большого ума и свинства. Ну чтож, как говорится, что выросло, то выросло.

Обозреватель #YS Артем Народный

Предыдущая новость
Следующая новость
No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.