ГлавнаяГлавноеВыходит Цорн против Федуна

Выходит Цорн против Федуна

Генеральный директор красно-белых работает против Федуна. Извините, но именно такой вывод напрашивается, после анализа большинства трансферов и поступков юного управленца «Спартака». Мы недавно писали о весьма странном, если не сказать грубее, трансфере Шюррле. И вот новая история.

Но разговор не совсем о нем. На прошлых выходных игрок «Спартака» Аяз Гулиев повел себя неумно и выказал недовольство на командном собрании. Выяснилось, что главный тренер команды Тедеско разбирал игру с «Оренбургом» и произнёс следующие слова: «Несмотря на отсутствие лидеров: Кутепова, Гулиева, Зобнина — мы выиграли».

В этот момент Аяз бесцеремонно цокнул языком. Один из помощников Тедеско поинтересовался: «Тебе что-то не нравится?» Гулиев ответил: «Какой я лидер, если сыграл при вас 11 минут в двух матчах?». На это ему предложили пойти вон. Он вышел.

Ситуацией тут же воспользовался Томас Цорн. Парня отправили в дубль, обдумать свое поведение. По итогу выходит, что Томас не даёт Аязу извиниться, потому что парень ему в клубе тупо не нужен. Надо же куда-то тратить деньги, как раз опорника искали.

Знаете, то, что далеко не всегда в «Спартаке» ведут себя профессионально, доказывать особо не надо. Гулиев конечно не подарок со своим горячим характером. В свое время он нанес ущерб репутации клуба — его простили.

Другой вопрос в том, что он не вчера же стал хамом и грубияном. Почему с этим не работали или не реагировали раньше? И еще вопрос – когда уже Федун прозреет и разгонит всю эту «банду», которая неустанно его и «Спартак» обворовывает? Хочется верить, что когда-нибудь разгонит.  Разгонит, увлечет и зачарует. Не сегодня – завтра, не завтра, так через пару лет. Но уже без аккомпанемента Гулиева. Ведь он и сам хотел петь, но ему разрешали лишь подыгрывать.

Обозреватель #YS Демьян Штепа.

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.