ГлавнаяБез рубрикиКто заменит Стаса?

Кто заменит Стаса?

Вчера Черчесов сидел в студии «Матч ТВ» и пытается оправдаться за поражения от турецкой сборной, а что совсем нелепо, он пытался оправдать поражение от Сербов 5:0.Я например, уверен, что команде нужна свежая кровь. Именно тренерская. Я вообще считаю, что тренер Черчесов не тренер для сборной.

Вообще не понятно, в какой футбол играет его сборная. По-моему, все настолько на тоненького. И просто все основано на тупом везении. Это я про чемпионат мира, где был четвертьфинал. Не понимаю, почему то достижение приписывают Стасу.

А есть ли альтернатива Стасу?! Перед самым ЧМ-2018 было ярое лобби за Карпина в целях провернуть спецоперацию, аналогичную советской рокировке Малофеев-Лобановский перед ЧМ-1986. Но обычно импульсивный и паникёрский Мутко, надо отдать ему должное, тогда проявил хладнокровие и дожал линию с Черчесовым до конца. Впрочем, возможно, его, так называемый временный уход из РФС повлиял — некому просто было брать на себя формальную ответственность за решение. 

Тогда, знаменитый вброс от актёра Хаита в СМИ, с чего-то ставшего вдруг мега-экспертом в области футбола, а в качестве одного из аргументов приводившего «Мы в этом сошлись с Валерой Карпиным». Ну а Уткин, куда уж без него, усиленно топил Стаса и за друга Валеру. 

Забавно, что сейчас Василий сетует на непонимание языка Черчесова. Кстати, хейт Стаса за его быдлячество часто исходит от фанатов Валеры. Вот уж мастерство у Карпина дружить, с кем надо. При этом, что как тренер он за 10 лет разродился лишь двумя серебряными медалями со «Спартаком» вперемешку с «Легие» и «Санкт-Галленом» и одним выходом в ЛЕ с «Ростовом». Ну и всякой мелочёвкой в виде «Мальорок» и «Торпедо» (Армавир).  

Выходит так, что по сути две альтернативы: дёрганный в критические моменты Слуцкий, который и сейчас с хорошим составом идёт в середняках РПЛ без жёсткой руки и покупок,  А до этого он уныло отработал в «цивилизованной Европе» и Карпин, который будет являть миру тот же быдло-стайл, что и Черчесов, но с меньшей отдачей.  Так что возможен вариант снова с иностранных варягом.

Обозреватель #YS Демьян Штепа

Предыдущая новость
Следующая новость
No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.