ГлавнаяЛетние видыРоссийские спортивные эксперты прогнозируют победу Португалии в Кубке Конфедераций

Российские спортивные эксперты прогнозируют победу Португалии в Кубке Конфедераций

Ученые российского исследовательского центра в области спорта пришли к общему мнению относительно того, что наибольшие шансы на успех в борьбе за Кубок Конфедераций имеет сборная Португалии.

 

При разработке прогнозируемой модели для учитывались многие факторы, оказавшие влияние на исход игр  предыдущих шести розыгрышей набирающего популярность турнира, начиная с 1997 года.

 

Согласно данным прогнозам, российская сборная так же имеет неплохие шансы на выход из группы, и, соответственно, сможет побороться за более высокий результат.

 

Тем временем, казанские болельщики выразили свои футбольные предпочтения в виде огромного граффити с изображением Криштиану Роналду, сделанного на фасаде здания внутреннего двора отеля, в который со дня на день планируют заселиться футболисты португальской сборной, в ожидании своего первого на Кубке матча.

 

 

Первым соперником Португальцев станет сборная Мексики, так же горячо-любимая среди российских болельщиков, благодаря своей напористой и красивой командной игре, наравне с отличной техникой индивидуальной игры.

 

 

Сама же сборная России откроет Кубок стартовой игрой со сборной Новой Зеландии, которая с переменным успехом год от года укрепляет свои позиции на международных турнирах.

Наша сборная встретится со своими соперниками субботним вечером на стадионе «Крестовский» («Санкт-Петербург Арена»).

 

 

Пожелаем нашим ребятам удачи, и пусть победит сильнейший! 

Latest comment
  • По-моему вряд ли… Победят либо Чилийцы, либо Мексиканцы.
    Ну и конечно же Германию не стоит сбрасывать со счетов, несмотря на состав…
    Для нашей же сборной (при такой игре) было бы счастьем пробиться в полуфинал и там показать хорошую, красивую игру… Победа здесь не главно, главное — показать футбол высокого уровня!