ГлавнаяСкандалыПоклонская записала фанатов «Спартака» в борцы против фильма «Матильда»

Поклонская записала фанатов «Спартака» в борцы против фильма «Матильда»

Наталья Поклонская заявила в своем Фейсбуке, что против фильма «Матильда» выступили фанаты московского «Спартака».

На самом деле поддержку Поклонской выразил индивидуальный фанат «мясных» — известный в Сети видеоблогер и просто сетевой тролль Василий ака «Вася Киллер» Степанов. Фанат выступил против фильма «Матильда» Алексея Учителя, подрывающего, по его мнению, православные основы нашего общества.

В последнее время Вася Киллер отошел от комментирования футбольных вопросов и решил направить свою «киллерскую» энергию в общественно-политическое русло. Вася завел себе видеоблог «ХайпКиллер» на YouTube и стал называть себя «православным активистом движения «Сорок Сороков».

Теперь читатели аккаунтов бывшей крымской прокурорши задаются вопросом: а знают ли остальные фанаты «Спартака», что они всем скопом, плечом к плечу с депутатом Поклонской, борются за неприкосновенность памяти «Святого Государя нашего Николая Второго»?

Latest comments
  • Поклонская — провокаторша и сектантка! Гнать таких из Госдумы надо!

  • Как же задолбали уже эти фанатики, честное слово…! Теперь вот ещё и спорт сюда же готовы вплести…
    Вроде бы в цивилизованном, светском государстве живём, на дворе 21 век, а они всё тянут и тянут нас в пучину межрелигиозных склок и предрассудков Средневековья…(((((
    Ни чего не имею против свободы вероисповедания, сам считаю себя верующим человеком. Но я верю в Бога, а не в земных кумиров! Тем паче причисление личности царя Николая к лику святых не поддерживаю, считаю что это сугубо политический шаг и святотатство! Он сам во всём виноват и это его кара!
    Впрочем, «Матильду» я в любом случае смотреть не буду. Во-первых мне, мягко говоря, неинтересна тема николаевского царизма, а во-вторых я давно разочаровался в режиссерском таланте новоявленных «учителей», равно как и многих актеров современности.
    Лишь в одном я поддерживаю тех кто против Матильды — считаю что бюджетные средства необходимо выделять на развитие отечественного кинематографа, но делать это очень обдуманно и взвешенно. У нас же всё как всегда сводится к банальному распилу и «освоению», а прогресса — ноль!
    Ну невозможно смотреть всю эту муть, которой нас настойчиво пичкают последние годы! Действительно сильных фильмов за последний десяток лет — «раз, два, и обчелся»…!!!
    Ну а уж спорт и футбол тут тем более не при чём! И подобные выходки со стороны представителей власти выглядят особенно мерзко!

    P.S. «Спартак» — чемпион!