ГлавнаяГлавноеСчастливый билет: свыше 3 миллионов болельщиков подали заявки на матчи ЧМ-2018

Счастливый билет: свыше 3 миллионов болельщиков подали заявки на матчи ЧМ-2018

К началу 2018 года в FIFA было зарегистрировано свыше двух миллионов заказов билетов на футбольные матчи Чемпионата Мира. Сейчас этот показатель уже превысил порог в три миллиона, и количество заявок продолжает расти!

 

Наибольшее количество билетов по предварительному заказу оформили россияне (более 2 миллионов).

Число иностранных болельщиков, которые жаждут посетить главный футбольный праздник так же растёт и превысило миллионную отметку!

Если подробнее говорить о структуре зарубежных заказов на матчи, билеты на мундиаль оказались наиболее востребованными футбольными туристами из Германии, Испании, Аргентины, Бразилии, США и Китая.  Большое число заявок поступает так же из Мексики, Перу, Колумбии и Польши.

 

 

Ранее было принято решение продлить период подачи заявок и увеличить число свободных билетов, однако их количество по-прежнему ограничено!

Реализация билетов проводится в три этапа. Текущий второй этап завершится в начале апреля.

При достижении определённого лимита, последующие заявки будут рассматриваться в рамках свободной жеребьёвки (по типу лотереи), результаты который станут известны и общедоступны к 12 марта. Повезёт не всем, однако шансы на успех  для всех будут равными.

Позже приобрести заветный билет будет сложнее, так что спешите оформить заказ, чтобы не пропустить игру любимой команды!

 

 

Стоимость билетов для граждан России начинается от полутора тысяч рублей и выше, в зависимости от этапа встречи и расположения кресел на стадионе.

 

Каждый болельщик, вне зависимости от гражданства и страны проживания, может подать онлайн-заявку на любой матч основного этапа, кроме матча открытия. Билеты на матчи финальной стадии турнира так же будут продаваться отдельно.

 

 

Настоятельно рекомендуется оформлять заявки на покупку билетов на официальном сайте Чемпионата.

Более подробную информацию об этапах продаж и свободных билетах так же можно найти ЗДЕСЬ.

 

Желаем успехов, не упустите свой шанс! 

 

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.