ГлавнаяГлавноеКержаков решительно проигрывает Тюльпановой в судах

Кержаков решительно проигрывает Тюльпановой в судах

YS#  продолжает следить за судебными баталиями экс-нападающего сборной России по футболу Александра Кержакова со своей бывшей супругой. А делят они не счета в банках, недвижимость и антиквариат, а живого человека – своего маленького сына.

Санкт-Петербургский городской суд отказал футболисту Александру Кержакову в праве оставить при себе малолетнего сына на период бракоразводного процесса с Миланой Тюльпановой.

Ранее Петроградский районный суд в предварительном судебном заседании решил вопрос о месте жительства ребенка на период бракоразводного процесса. Суд определил место жительства ребенка с матерью. До настоящего момента ребенок живет с отцом в загородном доме Кержакова.

Александр Кержаков обжаловал это решение районного суда в вышестоящем городском суде в виде частной жалобы.

«Кержаков просил Санкт-Петербургский городской суд определение полностью отменить и определить место жительства сына с ним. Санкт-Петербургский городской суд в удовлетворении жалобы отказал», — отметили в пресс-службе горсуда.

Кержаков и дочь покойного сенатора Вадима Тюльпанова — Милана Кержакова (Тюльпанова) — судятся по вопросу расторжения брака, взыскания алиментов и определения места жительства ребенка.

Как сообщал YS#, сын Александра и Миланы Кержаковых родился в апреле 2017 года. К этому моменту у Кержакова уже была дочь Дарья от первого брака и сын Игорь — от второго.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова поженились в июне 2015 года. По данным СМИ, брак оказался в кризисе после скоропостижной смерти тестя Кержакова, члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова.

Корреспондент «Желтого спорта» Артем Народный.

Предыдущая новость
Следующая новость
No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.