ГлавнаяГлавноеГимназия для жен футболистов

Гимназия для жен футболистов

Редакция #YS, должен Вам сообщить, серьезно подумывает о том, чтобы открыть новую рубрику и назвать ее “Жены футболистов”. Настолько бурно кипит жизнь вокруг этих персон, что не всегда успеваешь отследить все подробности. В 2017 году мы уже писали о том, что Андрей Аршавин разводиться со своей очередной супругой. Но, в то время дальше эмоций и шума в СМИ ничего так в действительности и не произошло. И вот, как говорится, эта песня хороша, начинай с начала. Бывший футболист петербургского Зенита Андрей Аршавин развелся со своей женой — журналисткой Алисой Казьминой. Их брак продолжался чуть больших двух лет. Причиной развода послужила усталость Казьминой от разгульной жизни своего мужа.

При этом, по словам Казьминой, они с Андреем уже давно находятся в разводе. Однако стало известно об этом только сейчас. Точную дату развода с Андреем Алиса не назвала. “Мы с Андреем давно развелись”, — заявила бывшая супруга игрока.

Отмечается, что журналистка устала от разгульной жизни своего мужа. Несмотря на то, что у пары родилась дочь, изменять жене футболист начал вскоре после свадьбы.

Терпению Алисы, возможно, пришел конец после появления в начале 2018 года видео, на котором Андрей обнимает казахстанскую модель Ольгу Семенову за талию на вечеринке в ночном клубе в Алма-Ате. Обнародование этого материала вызвало общественный резонанс, а сама Казьмина после увиденного стала писать сопернице послания в соцсети, угрожая отрезать ей пальцы. Полиция Казахстана даже возбудила в отношении Казьминой уголовное дело, но вскоре его закрыло.

“Ты лапала моего мужа, я отрежу тебе пальцы”, — писала  Семеновой  Алиса. 

Сам спортсмен тогда извинился за свое поведение, заявив, что связанные с видео события являются провокацией.

“Я готов приложить максимум усилий в юридическом и правовом поле, но считаю, что дело сфальсифицировано и должно быть прекращено, так как считаю это провокацией. Это, конечно, не оправдывает моего поведения на видео в ресторане, еще раз хочу извиниться перед Алисой, ее детьми и мамой за неудобства, которые принес нашей семье”, — заявлял Аршавин. 

Напомним, что для Аршавина развод с Казьминой стал уже вторым по счету. В 2012 году он также развелся с телеведущей Юлией Барановской, которая родила ему троих детей.

“Ушла от Андрея. Я все закончила. Мы больше не вместе. Прошу к этой теме не возвращаться и меня не беспокоить. Это безвозвратно. Взрослые люди не ссорятся. Взрослые люди принимают решения и уходят. Я ни к кому не ушла, сразу говорю, я ушла по обстоятельствам своей работы, скажем так. Мне почему-то все писали, что он от меня уйдет. А по итогу-то я от него ушла”, — говорила когда-то Казьмина. 

Тогда Аршавин подтвердил информацию о расставании с Казьминой, а также выражал надежду, что супруга сможет простить его.

“Мы расстались, потому что я действительно делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы. Да, я гулял и безумно жалею об этом”, — видимо актерствовал Аршавин и добавил, “понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить.

Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется”.

Судя по всей информации и негативной реакции Казьминой на разгульное поведение Аршавина, супругам в то время удалось восстановить отношения. Но теперь, видимо, в их совместный жизни поставлена окончательная точка.

Ранее Барановская в жесткой форме ответила своей подписчице, которая оставила негативный комментарий под ее фотографией с детьми в инстаграме.

На комментарий: “Жалко, что дети растут без папы”, Барановская написала следующее: “Прекратите жалеть детей. Жалейте лучше папу и желательно молча”. Таким способом телеведущая недвусмысленно намекнула на своего бывшего супруга экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина.

Недавно пользователи инстаграма начали также писать в адрес Казьминой язвительные комментарии о бывшей жене Аршавина  Юлии Барановской   и трех их общих детях, которые остались расти без отца. Подписчики спрашивали о проблемах первой семьи футболиста под фотографией Аршавина с дочерью футболиста и Казьминой.

“Жаль, конечно, что не для всех своих детей он такой”, — писала Казьмина. “А на первых деток ему все равно?”, — задавались вопросов подписчики. После этого Алиса потеряла контроль над собой и прямо ответила на данный вопрос: “Все равно, совсем, не любит, не любил и не нужны. Может, так отстанете”. 

На что подписчики стали выливать весь свой гнев на Алису Казьмину в ее инстаграме.

“Ненавижу, когда такие, как она, влезают и разбивают семьи, и после еще и гадости пишут про первую семью, детей, которые остались без отца по ее вине. В первую очередь ты проявила неуважение к своему мужу, бросил или нет, но это его дети! А ты так отзываешься о них!” — писали в комментариях подписчики. 

После этого журналистка ограничила доступ к своей странице в социальной сети, а также заявила, что подписчики больше не увидят ни одной фотографии в инстаграме.

“Устала слышать, что мои дети выродки, я страшная, Андрей ужасный. На этом мы прощаемся со всеми вами… И уходим жить своей семьей. С наилучшими пожеланиями, семья Аршавиных”, – заявляла жена футболиста. 

Вот еще одна идея, которая приходит в голову наблюдая за постоянными конфликтами отечественных футболистов со своими супругами: может кому-то будет не лень заняться и открыть где-нибудь в районе Барвихи-Рублевки заведение под названием “Гимназия жен футболистов”. Вообще, было бы неплохо самим кудесникам мяча сброситься и открыть подобное образовательную организацию, ибо самостоятельно со своими половинами, как видно, они не справляются.

Корреспондент #YS Демьян Штепа.

 

 

 

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.