ГлавнаяГлавноеА утки уже летят высоко, я им помашу рукой…

А утки уже летят высоко, я им помашу рукой…

Помните каким оригинальным, неформатным и креативным нам всем казался молодой, пухловатый спортивный комментатор Василий Уткин в конце 90-х, начале 2000-ых годов? Во многом этому способствовало то, что Вася действительно резво уловил свой формат ведения комментария. Он, безусловно, не был похож на советских, седых гуру футбольного комментария. Таких как Владимир Перетурин или Маслаченко.

Долгое время, Вася находился на вершине популярности, перебираясь с канала на канал и на разные радиостанции. Потом как-то на него совершили покушение. Не вполне здоровый мужичок подрезал Васю и подъезда его дома. Уткин на его счастья сильно не пострадал, но смог опять же выжать максимум пиара для себя из этого инцидента. Собственно, к чему я это все? Да к тому, в настоящее время, всеми почти забытый и заброшенный Уткин, пытается медиактивничать на скандальной теме.

#YS уже в свое время писал о дрязгах Василия с генеральным продюсером телеканала Матч ТВ Тиной Канделаки. В общем-то Канделаки невольно сама подыграла Уткину, выгнав его со своего канала с резолюцией профнепригоден. Наш герой тут же подхватил эту тему, начал агрессивную полемику Тиной на всех медиа ресурсах. Кинделаки, если бы была поумнее и не руководствовалась, как все женщины в первую очередь своими эмоциями, не стала бы пикироваться с пухлым троллем. Но нет, с периодичностью примерно раз в полгода они бросаются друг в друга дерьмом.

Вот одна из последних «перестрелок»:

 «Откуда женщинам знать, как обращаться с членом, если он у тебя между ног один и тот же, без права замены?»

«Дорогая Тина, я рад, что и ты тоже нашла, чем заняться, после того как вот уже два года ничего не делаешь на «Матч ТВ».

Спасибо за предложение помощи! Я всегда спрашиваю совета у людей, которые лечились сами. Но грудь я увеличил без помощи хирурга, а губы у меня пухлые от рождения.

Что касается импотенции, тут мы, мужчины, вас, женщин, не спрашиваем. Откуда вам знать, как обращаться с членом, если он у тебя между ног все время один и тот же, пожизненно, без права замены?

Мой тебе совет: бери крючок и переходи к люстре в зале. Там в сравнении с тубзиком просто неуютно».

Не берусь утверждать точно, но не исключаю того, что Утки злоупотребляет чем-то из алкоголя или еще чего чем-то позлее. Он выбрал себе новую цель.

Василий Уткин заявил, что президент ЦСКА Евгений Гинер сейчас менее активно занимается клубом, чем раньше.

«То, что мы думаем сейчас об управлении ЦСКА, было актуально, может быть, года четыре назад. Я часто общаюсь с людьми, которые предлагают игроков или представляют их интересы. Это вообще самая общительная часть футбольной тусовки.

И самые разные люди говорят, что, кажется, Гинер потерял к этому интерес. Раньше его интересовало все, вплоть до заборов в Ватутинках. А сейчас…

Хочу подчеркнуть, что я пользуюсь хорошо проверенной сплетней. Не знаю, правда это или нет, не хочу никого дискредитировать, но мне уверенно говорили разные люди, что 4-5 игроков из молодежной команды ЦСКА подписали разные агенты, а раньше это было просто невозможно сделать, потому что их оберегали. А сейчас как-то вот перестали.

О том, что Евгений Леннорович потерял интерес или, по крайней мере, значительно менее деятельно чем раньше этим занимается, говорит опубликованная информация о том, что право финансовой подписи в ЦСКА уже не у него.

Это не означает, что его от чего-то отодвинули. Это означает, что он не занимается реальным повседневным управлением. Подпись сейчас находится у Романа Бабаева, который не акционер.

Этим живет сейчас ближайшая прогретая часть футбольного мира. У меня с Евгением Ленноровичем отношения отсутствуют, поэтому собственной информации от него у меня нет и не может быть. Я говорю то, что знаю из других источников».

В отличии от Канделаки, Гинер умеет контролировать свои эмоции и не стал отвечать Уткину. Зная натуру босса армейцев, «ответить» он все же может, но сделает это так, что мало не покажется.

В общем и целом, очевидно одно, не было бы этих перепалок, про Васю все бы давно забыли. Не может никак Уткин смериться с тем, что время его ушло и надо спокойно встречать старость.

Обозреватель #YS Демьян Штепа.

Предыдущая новость
Следующая новость
No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.