ГлавнаяГлавноеТОПы РПЛ и их будущее

ТОПы РПЛ и их будущее

Все настоящие истории и версии со сменой руководства в московских клубах РПЛ начнутся по окончании сезона и будут зависеть от ситуации в стране. Сейчас вокруг всего этого масса пересудов и откровенной лжи. Исходят фейки как от самих клубов, так и от агентов, которые крутятся как шакалы вокруг них. Давайте немного порассуждаем об этом.

По состоянию на данный секунд, наибольшие проблемы у «Динамо». Нынешнее руководство, вероятно, уйдет. И такого бюджета не будет — и мотивации (скорее всего у иностранцев) продолжать работать в клубе не останется. Весь этот одноразовый бизнес-проект под названием «Динамо борется за чемпионство» рассчитан на один сезон. В следующем фанаты бело-голубых будут рыдать крокодильими слезами и посыпать голову пеплом.

Что касается «Локомотива», то тут хочется верить в то, что он избавится от нечисти, пришедшей в клуб в начале 2021 года. Но только Томас Цорн и Ко будут стараться рубануть по максимуму. Их задача — продержаться до сентября и «окучить» еще одно трансферное окно. Возможно, Олег Белозеров им этого сделать не даст и погонит всю эту шушеру раньше. Но, он тоже человек и ему ничто человеческое не чуждо.

В принципе, ЦСКА должен себя чувствовать увереннее всех. Вроде как братья Березуцкие и Максим Орешкин работают сообща. Ну оно так кажется по крайней мере со стороны. А вот Роман Бабаев должен молиться на команду, перед которой стоит задача быть «в двойке» и выиграть Кубок России. Иначе, дадут ему под зад пенка, к гадалке не ходи. Ведь слово его покровителя — Гинера уже мало что значит.

А что «Спартак»? Зарема сама разберётся. Сколько процентов состояния реально потерял Леонид Федун и как это повлияло (и повлияло ли) на красно-белых, мы узнаем уже только летом. Одно можно сказать точно — с выгодой продать клуб Леонид Арнольдович не успел. Здесь хочется как-нибудь его весело потроллить. Но мы не будем.

О «Зените» хочется поговорим побольше. Это другая и весьма интересная история. И если вы думаете, что речь пойдет о том, что у питерской команды все очень хорошо, так вот нет. Говорят, что у «Газпрома» все непросто. Халява потихоньку заканчивается.

Обозреватель #YS Артем Народный

Предыдущая новость
Следующая новость
No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.