ГлавнаяГлавноеКак Fan ID будет добивать российский футбол

Как Fan ID будет добивать российский футбол

Недавно стало известно, что уже с 4 июля текущего года желающие смогут начать оформлять Fan ID через личный кабинет на Госуслугах. Безусловно, это очередной плевок в сторону всего фандвижения российского и навязывание никому не понятного геморроя в процессе попадания на стадион. Давайте глянем, что надо сделать, чтобы это недуг себе приобрести.

Первым делом вам надо проявить свое огромнейшее, неудержимое стремление пойти на стадион. Для этого на Госуслугах надо заполнить анкету и загрузить свое фото. Это все там и так есть, но ради чьего-то жуткого желания рубануть очередной раз бюджетного бабла, придется еще понажимать кнопок.

Так вот ваше стремление попасть на стадион должно быть настолько велико, что свои данные надо будет подтвердить лично в одном из МФЦ, где базируются клубы РПЛ. Иначе говоря, если вы живете, например, в Рязани, вам надо доехать до ближайшего отделения и улыбнуться грустной сотруднице. Возможно, ехать придется очень далеко, но ради того, что мы уже заметили, вы должны быть отчаянным человеком, готовым на преодоление любых трудностей.

Думали это все? А вот и нет. Дальше вам предстоит волнительное ожидание и мольба на то, что вы за свою жизнь не оскорбили ничьих чувств и были законопослушным гражданином. Как это выяснить до оформления геморроя вообще не понятно?! Впрочем, даже это не дает никаких гарантий, и если вдруг вам откажут, вам придется писать жалобы в разные инстанции, на рассмотрение которых, как показывает практика, уходят годы, после чего вас все равно пошлют.

Не самая добрая новость для Батхэдов, которые радовались исходу фанатов со стадионов. Горькая ирония в том, что только фанат способен преодолеть все эти препятствия для получения карточки. А Батхэды сидя на диване, и дальше будут штамповать страшилки о злых фанатах, которые пьют кровь младенцев.

Обозреватель #YS Артем Народный

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.