ГлавнаяФутболЖенский ЦСКА взял футбольный Кубок России

Женский ЦСКА взял футбольный Кубок России

В минувшие выходные в Великом Новгороде состоялся финальный матч Кубка России по футболу.

Столичные футболистки сумели одолеть своих чертановских соперниц с минимальным счётом, тем самым победив в главном российском кубковом соревновании! 

 

Традиционные мужские клубы могут спать спокойно: женский финал не выпал из общей картины российской футбольной результативности. Единственный гол был забит в самом начале встречи новоприобретенной защитницей ЦСКА Анной Кожевниковой.

Анна Кожевникова — изначально воспитанница воронежского женского футбольного клуба «Энергия».

Позднее она  перебралась в подмосковный реутовский «Приалит», но там не задержалась и уже в следующем сезоне (2006 года) перешла в популярную команду «Россиянка» из Химок, где она и играла до последнего времени. В столичный ЦСКА Кожевникова перешла совсем недавно, но уже успела отличиться и принести своему новому клубу достаточно пользы. Опыт дает свои плоды — это уже 6-й по счету выигранный Кубок России для Анны…!

 

 

Пожелаем нашим девчатам удачи и новых красивых побед. Побольше драйва, накала, финтов, комбинационной игры, точных ударов, ну и самое главное — больше голов! 

Не в обиду будет сказано, но всё же хотелось бы в женском футболе видеть не привычную многим унылую игру на результат, а увлекательную соревновательную борьбу, зрелище!

Скажем по секрету: женский футбол изначально призван радовать глаз, ну а результативность — это безусловно важно, но уже второстепенно…

В любом случае, желаем нашим прекрасным футболисткам успехов, причем не только на поле, но и на личном фронте…!

Побольше флирта, скандалов и интриг! А уж Желтый Спорт в долгу не останется…!

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.