ГлавнаяФутболКапитан футбольной сборной Андорры продемонстрировал свои «текстильные трофеи»

Капитан футбольной сборной Андорры продемонстрировал свои «текстильные трофеи»

Когда особых достижений в спорте нет, но есть потребность хоть чем-то порадовать своих болельщиков, следует брать пример с капитана сборной по футболу Андорры.

 

На днях Ильдефонс Лима, состоящий в национальной сборной с 1997 года, решил продемонстрировать своим болельщикам шикарную коллекцию из 600-та футболок, доставшихся ему от игроков команд-соперников.

Среди них есть действительно раритетные,  принадлежавшие некогда таким звёздам мировой величины как Паоло Мальдини, Франческу Тотти, Златану Ибрагимовичу, Джону Терри и Криштиану Роналду.

 

Грандиозная коллекция была продемонстрирована в Твиттер-аккаунте капитана сборной Андорры, который в своё время, в течение  длительной футбольной карьеры играл не только за сборную Андорры и отечественных клубов, но и попеременно выступал под знаменами греческих, испанских, итальянских и мексиканских клубов.

 

 

Успехи самого капитана за всю его долгую футбольную карьеру невелики — за 20 с лишним лет он лишь дважды становился чемпионом Андорры и единожды был финалистом национального футбольного кубка.

Клубные его успехи еще более скромные… Что, впрочем, не мешает Лиме оставаться самым популярным игроком у себя на родине.

 

Однако же, ему Лиме удалось поиграть со множеством титулованных клубов и лицом к лицу встретиться с весьма именитыми соперниками.

Именно из этих встреч Ильдефонс Лима попытался выжать максимум пользы, и в итоге есть чем похвалиться, вуаля:

 

 

 

Latest comments
  • rolex daytona contrefaçon

    great issues altogether, you simply received a new reader. What may you recommend about your submit that you simply made some days in the past? Any positive?

  • bague love cartier knockoff

    Great roundup. I look forward to checking out Clarity Grader and have used the rest repeatedly. The only caveat I would add is to validate the reported data with GA and other tools, especially with Marketing Grader. My personal favorite is QuickSprout…