ГлавнаяГлавноеФигуристка «топит лед»

Фигуристка «топит лед»

Чемпионка мира в женском одиночном катании россиянка Елизавета Туктамышева выложила в сеть откровенные фотографии. 

Спортсменка можно сказать, взбудоражила спортивную общественность, опубликовав в инстаграме откровенные фотографии.

«Просто фигуристка в нижнем белье, листайте дальше», — подписала спортсменка серию из трех снимков на русском и английском языках.

Подписчиков 21-летней Елизаветы восхитили откровенные снимки, многие из них оставили отзывы в комментариях. О фотографиях Туктамышевой писали: 

«Смело можно менять профессию на фотомодель»; «А я всегда думал, что фигуристка это от слова фигура»; 

«Вызывайте пожарных! Здесь огонь!»; 

«Рубрика закрытые прокаты! Просто огонь! Жги так же в новом сезоне»; «Е-мое… Мамочки. Это же огонь»; «Огромное спасибо тебе за все! И за недавнюю трансляцию, и за эти смелые фото, каждое из которых будто произведение искусства. Ты меняешь мое отношение к жизни, успокаиваешь и настраиваешь на позитивный лад»; «Ты потрясна и на льду, и в белье»; «Изумительные линии бедер и груди»; 

Туктамышева начала исполнять прыжки в три оборота в 12 лет. Фигуристка работала с именитым тренером Алексеем Мишиным.

В сезоне 2011/12 спортсменка добилась первых побед на взрослом уровне, однако пик карьеры фигуристки пришелся на сезон 2014/15. В этот год спортсменка победила везде, где только можно — Туктамышева завоевала золото в финале Гран-при, стала чемпионкой мира и Европы.

На следующий год результаты Елизаветы пошли на спад. На чемпионате России она стала только восьмой и не попала в сборную на чемпионат Европы. В сезоне 2017/18 спортсменка вновь неудачно выступила на первенстве страны, заняв лишь седьмое место.

Любопытно, что Туктамышева не в первый раз выкладывает откровенные фото. Кто знает, может в будущем Елизавета видит себя в роли популярной фото-модели. Ведь спортивный век так не долог, а выгодно выйти замуж не  у всех спортсменок получается. Определенно одно, Туктамышева не сидит сложа руки и размышляет о своем будущем!

No comments

Sorry, the comment form is closed at this time.